Лейрия U19
Санта-Клара U19
30
%
побед
- 3 победы
- 4 ничьи
- 3 поражения
10
последних матчей
- 4 победы
- 0 ничьих
- 6 поражений
40
%
побед
Турнир
Матч
1
2
Итог
П
29.08.2026
U19 Чемпионат
Бенфика U19
Лейрия U19
3
0
2
0
5
0
Н
23.08.2026
U19 Чемпионат
Каса Пия U19
Лейрия U19
0
0
0
0
0
0
Н
15.08.2026
U19 Чемпионат
Лейрия U19
Спортинг Лиссабон U19
0
0
1
1
1
1
В
16.05.2026
U19 Чемпионат
Лейрия U19
Жил Висенте U19
0
0
6
0
6
0
П
10.05.2026
U19 Чемпионат
Бенфика U19
Лейрия U19
0
0
5
2
5
2
В
02.05.2026
U19 Чемпионат
Лейрия U19
Порту U19
0
0
2
1
2
1
В
25.04.2026
U19 Чемпионат
Лейрия U19
Риу Аве U19
–
–
–
–
3
2
П
18.04.2026
U19 Чемпионат
Лейрия U19
Санта-Клара U19
–
–
–
–
1
2
Н
11.04.2026
U19 Чемпионат
Лейрия U19
Спортинг Лиссабон U19
–
–
–
–
1
1
Н
04.04.2026
U19 Чемпионат
Лейрия U19
Фамаликан U19
–
–
–
–
1
1
Турнир
Матч
1
2
Итог
П
15.08.2026
U19 Чемпионат
Каса Пия U19
Санта-Клара U19
0
0
2
0
2
0
В
16.05.2026
U19 Чемпионат
Санта-Клара U19
Риу Аве U19
0
0
2
1
2
1
П
09.05.2026
U19 Чемпионат
Жил Висенте U19
Санта-Клара U19
0
0
1
0
1
0
П
02.05.2026
U19 Чемпионат
Спортинг Лиссабон U19
Санта-Клара U19
0
0
3
0
3
0
В
25.04.2026
U19 Чемпионат
Санта-Клара U19
Фамаликан U19
–
–
–
–
2
0
В
18.04.2026
U19 Чемпионат
Лейрия U19
Санта-Клара U19
–
–
–
–
1
2
В
11.04.2026
U19 Чемпионат
Санта-Клара U19
Бенфика U19
–
–
–
–
3
2
П
04.04.2026
U19 Чемпионат
Порту U19
Санта-Клара U19
–
–
–
–
3
0
П
28.03.2026
U19 Чемпионат
Санта-Клара U19
Лейрия U19
–
–
–
–
1
2
П
14.03.2026
U19 Чемпионат
Риу Аве U19
Санта-Клара U19
–
–
–
–
2
1
Лейрия U19
Санта-Клара U19
Все турниры
10
Матчей
Все турниры
Матч
1-й тайм
2-й тайм
Матч
1-й тайм
2-й тайм
17
Всего голов
11
18
Пропущенные
17
Лейрия U19
Санта-Клара U19
50
%
побед
- 2 победы
- 1 ничья
- 1 поражение
4
последних матча
- 1 победа
- 1 ничья
- 2 поражения
25
%
побед
Турнир
Матч
1
2
Итог
18.04.2026
U19 Чемпионат
Лейрия U19
Санта-Клара U19
–
–
–
–
1
2
28.03.2026
U19 Чемпионат
Санта-Клара U19
Лейрия U19
–
–
–
–
1
2
01.11.2025
U19 Чемпионат
Лейрия U19
Санта-Клара U19
–
–
–
–
2
1
11.10.2025
U19 Чемпионат
Санта-Клара U19
Лейрия U19
–
–
–
–
1
1
Лейрия U19
Все турниры
4
Матча
Санта-Клара U19
Все турниры
Матч
Матч
6
Всего голов
5
Group South
1
Спортинг Лиссабон U19
4
3
1
0
7-3
4
10
В
В
Н
В
2
Бенфика U19
3
2
1
0
8-2
6
7
В
В
Н
3
Фаренсе U19
2
1
1
0
3-2
1
4
В
Н
4
Мафра U19
3
1
1
1
3-3
0
4
Н
В
П
5
Каса Пия U19
3
1
1
1
2-2
0
4
Н
В
П
5
Ориентал Лиссабон U19
3
1
1
1
2-2
0
4
П
Н
В
7
Лейрия U19
3
0
2
1
1-6
-5
2
П
Н
Н
8
Алверка U19
2
0
1
1
4-5
-1
1
Н
П
9
Торренше U19
4
0
1
3
3-6
-3
1
П
П
П
Н
10
Санта-Клара U19
1
0
0
1
0-2
-2
0
П
Раунд чемпионата
Раунд понижения
Турнир
Матч
1
2
Итог
29.08.2026 18:30
Group South
Бенфика U19
Лейрия U19
3
0
2
0
5
0
29.08.2026 13:00
Group South
Торренше U19
Спортинг Лиссабон U19
1
1
0
1
1
2
23.08.2026 19:00
Group South
Каса Пия U19
Лейрия U19
0
0
0
0
0
0
23.08.2026 19:00
Group South
Бенфика U19
Торренше U19
2
2
1
0
3
2
22.08.2026 19:00
Group South
Мафра U19
Алверка U19
0
2
2
0
2
2
22.08.2026 13:00
Group South
Спортинг Лиссабон U19
Ориентал Лиссабон U19
2
1
0
0
2
1
15.08.2026 20:00
Group South
Алверка U19
Фаренсе U19
0
0
2
3
2
3
15.08.2026 19:00
Group South
Торренше U19
Мафра U19
0
0
0
1
0
1
15.08.2026 19:00
Group South
Ориентал Лиссабон U19
Бенфика U19
0
0
0
0
0
0
15.08.2026 19:00
Group South
Лейрия U19
Спортинг Лиссабон U19
0
0
1
1
1
1
15.08.2026 13:00
Group South
Каса Пия U19
Санта-Клара U19
0
0
2
0
2
0
08.08.2026 19:00
Group South
Мафра U19
Ориентал Лиссабон U19
0
0
0
1
0
1
08.08.2026 19:00
Group South
Спортинг Лиссабон U19
Каса Пия U19
0
0
2
0
2
0
08.08.2026 19:00
Group South
Фаренсе U19
Торренше U19
0
0
0
0
0
0
Турнир
Матч
1
2
Итог
05.09.2026 17:00
Group South
Лейрия U19
Санта-Клара U19
–
–
–
–
–
–
05.09.2026 18:00
Group South
Ориентал Лиссабон U19
Каса Пия U19
–
–
–
–
–
–
05.09.2026 19:00
Group South
Фаренсе U19
Мафра U19
–
–
–
–
–
–
06.09.2026 13:00
Group South
Алверка U19
Бенфика U19
–
–
–
–
–
–