1W Team
OG
40
%
побед
- 4 победы
- 0 ничьих
- 6 поражений
10
последних матчей
- 6 побед
- 0 ничьих
- 4 поражения
60
%
побед
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
П
09.10.2026
BLAST SLAM VIII
PARIVISION
1W Team
47
24
–
–
–
–
2
1
П
08.10.2026
BLAST SLAM VIII
Aurora
1W Team
41
44
44
42
–
–
2
0
В
03.10.2026
BLAST SLAM VIII
OG
1W Team
30
20
11
27
4
28
1
2
В
02.10.2026
BLAST SLAM VIII
Team Nemesis
1W Team
25
27
17
41
–
–
0
2
П
30.09.2026
BLAST SLAM VIII
Team Spirit
1W Team
41
28
36
9
–
–
2
0
В
29.09.2026
BLAST SLAM VIII
1W Team
Natus Vincere
30
35
36
45
33
16
2
1
П
25.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
GamerLegion
1W Team
35
12
38
39
34
12
2
1
П
24.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
1W Team
Team Yandex
22
34
10
51
–
–
0
2
В
23.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
Pipsqueak+4
1W Team
19
29
34
47
–
–
0
2
П
22.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
Natus Vincere
1W Team
6
25
39
14
38
11
2
1
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
В
16.10.2026
DreamLeague Season 30 Qualifiers
Legion
OG
21
26
8
31
–
–
0
2
В
15.10.2026
DreamLeague Season 30 Qualifiers
Team Synapse
OG
8
26
19
25
–
–
0
2
В
15.10.2026
DreamLeague Season 30 Qualifiers
potn9ki
OG
9
28
5
24
–
–
0
2
П
03.10.2026
BLAST SLAM VIII
OG
1W Team
30
20
11
27
4
28
1
2
В
02.10.2026
BLAST SLAM VIII
OG
BB Team
15
22
30
34
35
22
2
1
В
01.10.2026
BLAST SLAM VIII
MOUZ
OG
34
33
11
25
–
–
0
2
П
30.09.2026
BLAST SLAM VIII
OG
BB Team
15
35
32
11
31
39
1
2
В
15.08.2026
The International 2026
HULIGANI
OG
15
41
19
20
6
42
1
2
П
15.08.2026
The International 2026
GamerLegion
OG
25
10
36
9
–
–
2
0
П
14.08.2026
The International 2026
Team Resilience
OG
45
23
32
15
–
–
2
0
1W Team
30
карт
OG
43:43
Среднее время карты
43:49
28.37
Среднее кол-во убийств
23.57
56%
Первая кровь
54%
42%
Первый Рошан
41%
67%
Первая башня
50%
59%
Первые 5 убийств
42%
59%
Первые 10 убийств
46%
56%
Первые 15 убийств
42%
48%
Первые 20 убийств
52%
1W Team
OG
33
%
побед
- 1 победа
- 2 ничьи
- 0 поражений
3
последних матча
- 0 побед
- 2 ничьи
- 1 поражение
0
%
побед
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
03.10.2026
BLAST SLAM VIII
OG
1W Team
30
20
11
27
4
28
1
2
01.08.2026
1win Essence II
OG
1W Team
42
23
21
38
–
–
1
1
10.07.2026
Esports World Cup 2026
OG
1W Team
12
45
47
18
–
–
1
1
1W Team
7
карт
OG
28.43
Среднее кол-во убийств
23.86
57%
Первая кровь
43%
71%
Первая башня
29%
86%
Первые 5 убийств
14%
86%
Первые 10 убийств
14%
71%
Первые 15 убийств
29%
57%
Первые 20 убийств
43%
1W Team
OG
Игрок
KDA
GPM
XPM
NW
Ari
4.02
292
453
11.3K
33
4.58
560
693
21.8K
Whitemon
3.27
317
444
10.5K
bzm
6.48
590
718
23.3K
Pure
6.07
782
885
30.9K
Игрок
KDA
GPM
XPM
NW
OneJey
3.37
328
463
10.1K
Natsumi
6.94
684
760
26.2K
SSS
8.71
572
685
21.2K
skem
4.64
344
479
10.8K
Topson
8.59
597
720
23.0K
Команда
4.02
KDA
3.37
11.3K
NW (общая ценность)
10.1K
292
GPM (золото в мин.)
328
453
XPM (опыт в мин.)
463
1.5
CPM (крипы в мин.)
1.7
346.9
HD (урон героям в мин.)
402.7
Топ героев
Hoodwink
18 карт • 50% WR
Dark Willow
10 карт • 60% WR
Keeper of the Light
9 карт • 44.4% WR
Ari
OneJey
Топ героев
Keeper of the Light
10 карт • 50% WR
Largo
8 карт • 62.5% WR
Gyrocopter
6 карт • 50% WR
1W Team
OG
Hoodwink
15 пиков • 53.3% WR
Lone Druid
17 банов
RingMaster
11 пиков • 36.4% WR
Ember Spirit
14 банов
Keeper of the Light
10 пиков • 40% WR
Enigma
13 банов
Techies
10 пиков • 50% WR
Dark Seer
11 банов
Centaur Warrunner
10 пиков • 60% WR
Bane
11 банов
vs
Tiny
12 пиков • 41.7% WR
Keeper of the Light
12 банов
Windranger
10 пиков • 60% WR
Treant Protector
12 банов
Dark Willow
9 пиков • 33.3% WR
Bane
11 банов
Mirana
9 пиков • 11.1% WR
Invoker
10 банов
Gyrocopter
7 пиков • 57.1% WR
Lone Druid
9 банов