Team Liquid
1W Team
50
%
побед
- 5 побед
- 0 ничьих
- 5 поражений
10
последних матчей
- 4 победы
- 0 ничьих
- 6 поражений
40
%
побед
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
П
02.10.2026
BLAST SLAM VIII
Team Liquid
GamerLegion
24
27
16
39
–
–
0
2
П
01.10.2026
BLAST SLAM VIII
Aurora
Team Liquid
20
42
29
21
46
38
2
1
В
29.09.2026
BLAST SLAM VIII
Team Liquid
Yakult Brothers
28
9
12
30
38
21
2
1
П
22.08.2026
The International 2026
Team Liquid
Team Spirit
20
33
18
31
–
–
0
2
В
21.08.2026
The International 2026
Team Liquid
Team Falcons
18
43
40
11
39
21
2
1
П
20.08.2026
The International 2026
Team Yandex
Team Liquid
34
37
38
13
–
–
2
0
В
15.08.2026
The International 2026
Aurora
Team Liquid
32
7
17
29
18
32
1
2
В
15.08.2026
The International 2026
Team Liquid
Iron Wing
25
20
42
17
37
17
2
1
В
14.08.2026
The International 2026
Team Yandex
Team Liquid
34
32
21
42
10
29
1
2
П
14.08.2026
The International 2026
Team Liquid
Team Spirit
23
49
41
11
22
38
1
2
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
П
09.10.2026
BLAST SLAM VIII
PARIVISION
1W Team
47
24
–
–
–
–
2
1
П
08.10.2026
BLAST SLAM VIII
Aurora
1W Team
41
44
44
42
–
–
2
0
В
03.10.2026
BLAST SLAM VIII
OG
1W Team
30
20
11
27
4
28
1
2
В
02.10.2026
BLAST SLAM VIII
Team Nemesis
1W Team
25
27
17
41
–
–
0
2
П
30.09.2026
BLAST SLAM VIII
Team Spirit
1W Team
41
28
36
9
–
–
2
0
В
29.09.2026
BLAST SLAM VIII
1W Team
Natus Vincere
30
35
36
45
33
16
2
1
П
25.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
GamerLegion
1W Team
35
12
38
39
34
12
2
1
П
24.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
1W Team
Team Yandex
22
34
10
51
–
–
0
2
В
23.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
Pipsqueak+4
1W Team
19
29
34
47
–
–
0
2
П
22.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
Natus Vincere
1W Team
6
25
39
14
38
11
2
1
Team Liquid
30
карт
1W Team
44:07
Среднее время карты
43:43
29.10
Среднее кол-во убийств
28.37
60%
Первая кровь
56%
53%
Первый Рошан
42%
27%
Первая башня
67%
57%
Первые 5 убийств
59%
57%
Первые 10 убийств
59%
57%
Первые 15 убийств
56%
63%
Первые 20 убийств
48%
Team Liquid
1W Team
100
%
побед
- 1 победа
- 0 ничьих
- 0 поражений
1
последний матч
- 0 побед
- 0 ничьих
- 1 поражение
0
%
побед
Турнир
Матч
1
2
Итог
05.08.2026
1win Essence II
Team Liquid
1W Team
44
5
53
44
2
0
Team Liquid
2
карты
1W Team
48.50
Среднее кол-во убийств
24.50
50%
Первая кровь
50%
100%
Первая башня
0%
50%
Первые 5 убийств
50%
50%
Первые 10 убийств
50%
50%
Первые 15 убийств
50%
100%
Первые 20 убийств
0%
Team Liquid
1W Team
Игрок
KDA
GPM
XPM
NW
m1CKe
7.26
710
856
27.7K
Wisper
6.74
600
724
22.5K
tOfu
4.20
346
488
12.6K
Boxi
3.48
317
459
11.0K
MidOne
5.16
587
792
23.6K
Игрок
KDA
GPM
XPM
NW
Ari
4.02
292
453
11.3K
33
4.58
560
693
21.8K
Whitemon
3.27
317
444
10.5K
bzm
6.48
590
718
23.3K
Pure
6.07
782
885
30.9K
Команда
7.26
KDA
4.02
27.7K
NW (общая ценность)
11.3K
710
GPM (золото в мин.)
292
856
XPM (опыт в мин.)
453
12.0
CPM (крипы в мин.)
1.5
672.0
HD (урон героям в мин.)
346.9
Топ героев
Tiny
13 карт • 53.8% WR
Shadow Fiend
7 карт • 71.4% WR
Windranger
6 карт • 83.3% WR
m1CKe
Ari
Топ героев
Hoodwink
18 карт • 50% WR
Dark Willow
10 карт • 60% WR
Keeper of the Light
9 карт • 44.4% WR
Team Liquid
1W Team
Witch Doctor
13 пиков • 38.5% WR
Doom
20 банов
Tiny
13 пиков • 53.8% WR
Treant Protector
18 банов
Windranger
13 пиков • 61.5% WR
Lifestealer
15 банов
Hoodwink
11 пиков • 54.5% WR
Largo
14 банов
Ember Spirit
11 пиков • 45.5% WR
Bane
13 банов
vs
Hoodwink
15 пиков • 53.3% WR
Lone Druid
17 банов
RingMaster
11 пиков • 36.4% WR
Ember Spirit
14 банов
Keeper of the Light
10 пиков • 40% WR
Enigma
13 банов
Techies
10 пиков • 50% WR
Dark Seer
11 банов
Centaur Warrunner
10 пиков • 60% WR
Bane
11 банов