MOUZ
Team Vitality
80
%
побед
- 8 побед
- 2 поражения
10
последних матчей
- 7 побед
- 3 поражения
70
%
побед
Турнир
Матч
1
2
3
4
Итог
В
31.08.2026
BLAST Open Fall 2026
MOUZ
Team Falcons
6
13
13
6
13
3
–
–
2
1
В
29.08.2026
BLAST Open Fall 2026
Inner Circle
MOUZ
4
13
5
13
–
–
–
–
0
2
В
27.08.2026
BLAST Open Fall 2026
MOUZ
9z Team
13
4
13
7
–
–
–
–
2
0
П
21.08.2026
Esports World Cup 2026
FUT Esports
MOUZ
16
13
13
5
–
–
–
–
2
0
В
19.08.2026
Esports World Cup 2026
GamerLegion
MOUZ
11
13
22
19
11
13
–
–
1
2
В
16.08.2026
Esports World Cup 2026
MOUZ
PARIVISION
13
4
13
10
–
–
–
–
2
0
П
14.08.2026
Esports World Cup 2026
FUT Esports
MOUZ
13
6
12
16
13
11
–
–
2
1
В
12.08.2026
Esports World Cup 2026
Lynn Vision
MOUZ
8
13
–
–
–
–
–
–
0
1
В
02.08.2026
BLAST Bounty Summer 2026
Team Spirit
MOUZ
8
13
4
13
13
9
10
13
1
3
В
01.08.2026
BLAST Bounty Summer 2026
Astralis
MOUZ
13
6
9
13
9
13
–
–
1
2
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
В
04.09.2026
BLAST Open Fall 2026
FURIA Esports
Team Vitality
13
6
11
13
4
13
1
2
В
31.08.2026
BLAST Open Fall 2026
FUT Esports
Team Vitality
7
13
8
13
–
–
0
2
В
30.08.2026
BLAST Open Fall 2026
Team Vitality
Legacy
16
14
9
13
13
8
2
1
В
29.08.2026
BLAST Open Fall 2026
Team Vitality
9z Team
13
2
13
6
–
–
2
0
П
27.08.2026
BLAST Open Fall 2026
Team Vitality
Inner Circle
8
13
13
16
–
–
0
2
П
21.08.2026
Esports World Cup 2026
Team Vitality
Team Spirit
11
13
16
14
3
13
1
2
В
20.08.2026
Esports World Cup 2026
FaZe Clan
Team Vitality
11
13
6
13
–
–
0
2
В
16.08.2026
Esports World Cup 2026
Lynn Vision
Team Vitality
2
13
5
13
–
–
0
2
П
14.08.2026
Esports World Cup 2026
B8
Team Vitality
12
16
13
11
13
4
2
1
В
12.08.2026
Esports World Cup 2026
Team Vitality
100 Thieves
13
4
–
–
–
–
1
0
MOUZ
30
карт
Team Vitality
57%
Выигранные раунды
55%
54%
Победы на T-стороне
50%
61%
Победы на CT-стороне
58%
47%
Пистолетные раунды
47%
78%
Конверсия первых убийств
73%
67%
Гонка по раундам 6P
67%
63%
Гонка по раундам 9P
63%
67%
Гонка по раундам 12P
60%
MOUZ
Team Vitality
33
%
побед
- 2 победы
- 4 поражения
6
последних матчей
- 4 победы
- 2 поражения
66
%
побед
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
13.06.2026
Intel Extreme Masters Cologne Major 2026
Team Vitality
MOUZ
13
9
7
13
13
4
2
1
16.02.2026
PGL Cluj-Napoca 2026
MOUZ
Team Vitality
5
13
8
13
–
–
0
2
07.02.2026
Intel Extreme Masters Kraków 2026
Team Vitality
MOUZ
13
7
13
6
–
–
2
0
08.11.2025
Intel Extreme Masters Chengdu 2025
MOUZ
Team Vitality
13
16
13
11
10
13
1
2
04.11.2025
Intel Extreme Masters Chengdu 2025
MOUZ
Team Vitality
13
3
8
13
22
19
2
1
02.08.2025
Intel Extreme Masters Cologne 2025
Team Vitality
MOUZ
9
13
8
13
–
–
0
2
MOUZ
15
карт
Team Vitality
47%
Выигранные раунды
53%
40%
Победы на T-стороне
47%
53%
Победы на CT-стороне
60%
43%
Пистолетные раунды
57%
67%
Конверсия первых убийств
71%
27%
Гонка по раундам 6P
73%
40%
Гонка по раундам 9P
60%
47%
Гонка по раундам 12P
53%
MOUZ
Team Vitality
Игрок
KD
ADR
KAST
HS
Spinx
1.61
80.8
78.3%
59%
torzsi
1.47
73.0
77.7%
34%
xelex
1.22
74.3
73.1%
63%
PR
1.19
73.2
75.8%
54%
xertioN
1.16
79.1
75.4%
53%
Игрок
KD
ADR
KAST
HS
ZywOo
1.46
86.5
76.2%
45%
ropz
1.29
70.3
73.4%
53%
jL
1.28
75.1
75.6%
55%
flameZ
1.15
74.2
76.1%
59%
apEX
0.94
69.1
68.5%
57%
Команда
1.61
KD
1.46
80.8
ADR
86.5
78.3%
KAST
76.2%
58.5%
Убийства в голову
44.6%
0.20
Мультиубийства
0.21
9.8%
Победы в первых дуэлях
12.6%
Популярное оружие
AK-47
387 Убийств
M4A1-S
212 Убийств
Galil AR
64 Убийства
Spinx
ZywOo
Популярное оружие
AWP
456 Убийств
AK-47
300 Убийств
Glock-18
52 Убийства
MOUZ
Team Vitality
0%
0 карт
Anubis
9 карт
22%
64%
14 карт
Dust2
21 карта
76%
71%
17 карт
Nuke
14 карт
71%
77%
13 карт
Mirage
14 карт
64%
38%
13 карт
Ancient
1 карта
100%
100%
1 карта
Cache
3 карты
67%
70%
10 карт
Inferno
7 карт
71%
MOUZ
Team Vitality
MOUZ
Team Vitality
68
Сыграно карт
69
50%
Победы на T-стороне
50%
64%
Победы на CT-стороне
58%
49%
Пистолетные раунды
58%
54%
Первое убийство
55%




