PARIVISION
BB Team
70%
побед
- 7 побед
- 3 поражения
10
последних матчей
- 10 побед
- 0 поражений
100%
побед
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
В
11.05.2026
1win Essence I
PARIVISION
1W Team
28
13
21
9
22
10
3
0
В
10.05.2026
1win Essence I
1W Team
PARIVISION
10
26
18
41
–
–
0
2
В
09.05.2026
1win Essence I
PlayTime
PARIVISION
48
46
31
15
16
25
1
2
В
08.05.2026
1win Essence I
PARIVISION
L1ga Team
34
12
25
16
–
–
2
0
П
25.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
PARIVISION
Team Falcons
24
29
26
26
–
–
0
2
П
24.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Aurora
PARIVISION
10
31
35
11
48
16
2
1
В
23.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
PARIVISION
South America Rejects
22
40
26
13
23
13
2
1
В
21.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
South America Rejects
PARIVISION
24
19
5
24
5
35
1
2
П
20.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
PARIVISION
Aurora
26
46
48
24
18
41
1
2
В
19.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
PARIVISION
Heroic
28
12
29
6
–
–
2
0
Турнир
Матч
1
2
3
4
Итог
В
26.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
BB Team
Aurora
42
19
28
4
41
20
–
–
3
0
В
25.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Aurora
BB Team
29
49
41
18
9
36
–
–
1
2
В
24.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Liquid
BB Team
34
11
10
27
17
42
–
–
1
2
В
23.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Spirit
BB Team
5
32
4
26
–
–
–
–
0
2
В
20.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
BB Team
Team Falcons
24
19
37
17
38
9
–
–
2
1
В
19.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Liquid
BB Team
21
36
11
32
–
–
–
–
0
2
В
18.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
BB Team
Virtus.Pro
36
15
26
13
–
–
–
–
2
0
В
14.04.2026
DreamLeague Season 29 Qualifiers
L1ga Team
BB Team
22
16
24
34
16
34
5
33
1
3
В
14.04.2026
DreamLeague Season 29 Qualifiers
BB Team
Nemiga Gaming
52
54
31
4
44
21
–
–
2
1
В
13.04.2026
DreamLeague Season 29 Qualifiers
Power Rangers
BB Team
19
33
30
34
–
–
–
–
0
2
PARIVISION
30
карт
BB Team
38:24
Среднее время карты
43:53
27.03
Среднее кол-во убийств
32.73
50%
Первая кровь
57%
67%
Первый Рошан
83%
47%
Первая башня
70%
50%
Первые 5 убийств
67%
63%
Первые 10 убийств
73%
67%
Первые 15 убийств
87%
67%
Первые 20 убийств
90%
PARIVISION
BB Team
60%
побед
- 6 побед
- 1 ничья
- 3 поражения
10
последних матчей
- 3 победы
- 1 ничья
- 6 поражений
30%
побед
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
25.03.2026
ESL One Birmingham 2026
BB Team
PARIVISION
14
20
–
–
–
–
0
1
23.03.2026
ESL One Birmingham 2026
BB Team
PARIVISION
40
24
21
26
–
–
1
1
24.02.2026
DreamLeague Season 28
PARIVISION
BB Team
18
5
22
36
5
33
1
2
17.02.2026
DreamLeague Season 28
BB Team
PARIVISION
22
27
14
29
–
–
0
2
22.11.2025
PGL Wallachia 2025 Season 6
PARIVISION
BB Team
3
23
16
8
7
25
1
2
18.11.2025
PGL Wallachia 2025 Season 6
PARIVISION
BB Team
34
34
29
30
–
–
2
0
06.09.2025
The International 2025
BB Team
PARIVISION
24
10
25
24
24
17
2
1
23.08.2025
FISSURE Universe Episode 6
PARIVISION
BB Team
29
24
33
20
–
–
2
0
01.06.2025
DreamLeague Season 26
BB Team
PARIVISION
8
31
15
22
23
21
0
3
31.05.2025
DreamLeague Season 26
BB Team
PARIVISION
11
11
4
18
–
–
0
2
PARIVISION
23
карты
BB Team
20.70
Среднее кол-во убийств
21.00
61%
Первая кровь
39%
PARIVISION
BB Team
Игрок
KDA
GPM
XPM
NW
Noticed
9.94
539
736
18.9K
Dukalis
4.82
361
445
12.0K
9Class
4.93
370
493
12.7K
Satanic
9.58
798
869
29.3K
No[o]ne-
9.33
598
756
21.4K
Игрок
KDA
GPM
XPM
NW
Save-
9.64
365
558
14.2K
gpk~
15.22
645
849
27.0K
Kiritych~
12.43
748
874
30.9K
MieRo
11.70
624
801
25.5K
Kataomi`
4.85
367
516
13.4K
Команда
9.94
KDA
9.64
18.9K
NW (общая ценность)
14.2K
539
GPM (золото в мин.)
365
736
XPM (опыт в мин.)
558
7.8
CPM (крипы в мин.)
1.7
421.3
HD (урон героям в мин.)
385.3
Топ героев
Underlord
9 карт • 33.3% WR
Slardar
8 карт • 75% WR
Batrider
5 карт • 40% WR
Noticed
Save-
Топ героев
Shadow Demon
9 карт • 44.4% WR
RingMaster
8 карт • 62.5% WR
Hoodwink
7 карт • 85.7% WR
PARIVISION
BB Team
Slardar
14 пиков • 71.4% WR
Puck
15 банов
Phoenix
14 пиков • 64.3% WR
Batrider
15 банов
Rubick
13 пиков • 84.6% WR
Ursa
14 банов
Tidehunter
11 пиков • 54.5% WR
Shadow Demon
13 банов
Beastmaster
10 пиков • 50% WR
Alchemist
13 банов
vs
Slardar
11 пиков • 45.5% WR
Batrider
24 бана
Ember Spirit
10 пиков • 80% WR
Puck
15 банов
Windranger
9 пиков • 77.8% WR
Largo
14 банов
Tusk
9 пиков • 44.4% WR
Treant Protector
14 банов
Shadow Demon
9 пиков • 44.4% WR
Shadow Fiend
13 банов